г. Москва, ул. Осташковская, д. 16, стр.1
Время работы:
  • пн-пт 9:00 - 17:30
  • сб-вс Выходной

Geely представил электрический грузовик

Китайский автоконцерн Geely представил концепт электрического седельного тягача Homtruck и планирует вывести его на рынок к 2024 году. Внутри прицепа поместятся душ, туалет, односпальная кровать, кухня и маленькая стиральная машина. У Homtruck также будет две гибридные модификации — с силовой установкой на метаноле и двигателем внутреннего сгорания.

Разработкой электрических грузовиков сегодня занимается целый ряд автопроизводителей. Например, Mercedes-Benz и Volvo создают городские электрогрузовики, а Tesla — седельные тягачи для перевозок на дальние расстояния.

Geely представил электрический седельный тягач Homtruck 8 ноября. В отличие от большинства разработок, он представляет собой дом на колесах с душем туалетом, односпальной кроватью, холодильником и маленькой стиральной машиной. Примечательно, что кухня и стиральная машина расположены не внутри кабины, а снаружи на уровне колес.

Geely – крупнейший китайский производитель автомобилей и запчастей. В России о бренде узнали в 2005 году. Сейчас продукция марки представлена в 60 странах мира. Компания производит более 2 тысяч наименований товаров и продолжает наращивать количество выпускаемой продукции. Особенно ценят Geely за высокое качество и низкую стоимость автомобильных запчастей. Однако на авторынке можно нарваться на подделку и купить некачественную запчасть.

 Как отличить от подделки

Все знают, что поддельные автозапчасти не приносят долгой радости автовладельцам, так как их качество оставляет желать лучшего. Избежать этого можно, если знать, как отличить подделку от оригинала.

  1. По заводской упаковке. Оригинальные детали поставляются в картонной коробке, на которых имеется фирменная наклейка производителя.
  2. По весу изделия. Поддельные автозапчасти могут быть легче оригинала до 50%.
  3. По внешнему виду.

Приобретайте только в проверенных точках реализации, например в нашем интернет магазине parts.getcross.ru. Мы продаем только оригинальные запчасти и качественные аналоги, которые отличаются длительным сроком эксплуатации, надежностью и качеством. В Москве вы можете забрать свой заказ в пункте самовывоза.