г. Москва, ул. Осташковская, д. 16, стр.1
Время работы:
  • пн-пт 9:00 - 17:30
  • сб-вс Выходной

Продукция компании FLEETGUARD снова у нас на складе!

           Путь созидания компании Fleetguard – совершенство!

      Продукция Fleetguard сегодня – это изготовленные с использованием новейших технологий воздушные, топливные и гидравлические фильтры, фильтры систем охлаждения, полный ассортимент продукции для эксплуатации в экстремальных климатических условиях, всевозможные сопутствующие инструменты и аксессуары. В целом ассортимент продукции компании насчитывает свыше пяти тысяч наименований высококачественных изделий.

      Вот лишь несколько примеров тех передовых технологических разработок компании, которые позволяют Fleetguard уверенно занимать ведущие позиции на мировом рынке фильтрационных систем, даже в условиях жесткой конкуренции:

  • концепция фильтров накручивающегося типа сокращает время простоя двигателя и уменьшает потери масла;
  • технология перепускных фильтров увеличивает интервалы между сервисным обслуживанием и, как следствие, срок эксплуатации двигателя;
  • именно Fleetguard первой начала использовать в фильтрах систем охлаждения химические реактивы, обеспечивающие лучшую защиту двигателя и упрощающие его эксплуатацию;
  • за счет использования водно-сепарационных систем значительно улучшается производительность и обеспечивается наилучшая защита компонентов топливных систем.
  • Фильтр топливный FF5421 – является эквивалентом для CASE J978040, IVECO 504043765, BALDWIN BF7966, HIFI/JURA FILTRATION SN40574, STAL ST20710, SAMPIYON FILTER CS0066M, SUREFILTER SFF5486, SAKURA FC5710

     Благодаря широкому применению этих инноваций Fleetguard удалось в буквальном смысле трансформировать всю индустрию топливных систем для тяжелой техники, а также поднять на качественно новый уровень систему обслуживания оборудования клиентов.

    Фильтр топливный FF105 – эквивалент для ST20807 STAL, CS0146M SAMPIYON FILTER

     Еще одним достижением, которым по праву гордится компания, стало создание нового многослойного фильтрующего материала – Stratapore, обеспечивающего высокую эффективность фильтрации и увеличивающего срок эксплуатации двигателя. Stratapore состоит из пяти слоев (один слой целлюлозы, три – полиэстера и дополнительный защитный слой).

    Результаты испытаний показали, что Stratapore задерживает загрязнители как минимум в два раза эффективнее традиционных фильтрующих материалов. Сегодня этот материал широко применяется для производства масляных и топливных фильтров.

Фильтр воздушный AF872 - является эквивалентом для AG1113 GOODWILL, BALDWIN PA2333, CATERPILLAR 7C8309
    Но и это не все. Специалисты компании разработали не имеющие аналогов комбинированные полнопоточные/байпассные масляные фильтры с использованием уникальной в своем роде технологии Ventury, благодаря которой стало возможным обеспечить чистоту двигателя и продлить срок его эксплуатации. Фильтры EcoClean, которые можно повторно использовать после чистки, уменьшают проблемы с утилизацией. Центрифужные сепараторы, в которых используется запатентованная Fleetguard технология Cone StaC, обеспечивают принципиально новую степень эффективности фильтрации и ресурсоемкости.